Schlagzeilen

Jahres-Haupt-Versammlung des TTC RW Esch am Mittwoch 30.05.2018  "Alt Giesendorf"

Archiv Tabellen PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von: Bell   
Donnerstag, den 14. Juli 2011 um 16:57 Uhr

 

Tabellen Abschluß 2017-18 1.-5. Herren TTC RW Esch 1955 eV

1. KK Gr 2 1. Herren  (6-er)

 

Aufsteiger

1

TFG Nippes III

18

13

2

3

152:86

+66

28:8

Relegation

2

TTF GW Elsdorf III

18

13

1

4

142:85

+57

27:9

3

TTV DJK Hürth IV

18

11

2

5

144:104

+40

24:12

4

TTC BR Geyen II

18

10

0

8

115:116

-1

20:16

5

1. TTC Köln IV

18

8

3

7

130:122

+8

19:17

6

TTC Pesch III

18

8

1

9

120:122

-2

17:19

7

TTC Sindorf II

18

6

4

8

120:130

-10

16:20

Relegation

8

DJK Virtus Frechen

18

7

2

9

108:130

-22

16:20

Absteiger

9

FC Junkersdorf II

18

5

1

12

108:145

-37

11:25

Absteiger

10

TTC RW Esch

18

0

2

16

61:160

-99

2:34

 

1. KK Gr. 1 2. Herren  (6-er)

 

Aufsteiger

1

TTC Pesch II

20

18

1

1

174:74

+100

37:3

Relegation

2

TTC BW Brühl-Vochem IV

20

18

0

2

169:73

+96

36:4

3

SC Fliesteden

20

11

2

7

154:114

+40

24:16

4

TTG Berzdorf

20

10

2

8

136:122

+14

22:18

5

TV Sürth III

20

10

1

9

130:131

-1

21:19

6

TTC Pingsdorf/Badorf

20

9

1

10

136:133

+3

19:21

7

TTC Mödrath III

20

8

2

10

124:137

-13

18:22

Relegation

8

TTG Langenich IV

20

8

1

11

111:146

-35

17:23

Absteiger

9

TTC/SG Türnich-Brüggen

20

6

2

12

123:142

-19

14:26

Absteiger

10

TSV Immendorf

20

4

3

13

115:157

-42

11:29

Absteiger

11

TTC RW Esch II

20

0

1

19

36:179

-143

1:39

 

3. KK Gr 1 3. Herren (4-er)

 

Aufsteiger

1

TTG Langenich V

20

20

0

0

160:31

+129

40:0

Relegation

2

TTC RW Esch III

20

16

1

3

142:68

+74

33:7

3

TSV Kirchherten

20

13

2

5

127:95

+32

28:12

4

SC Fliesteden III

20

12

1

7

129:105

+24

25:15

5

TTC Pesch VI

20

8

4

8

112:106

+6

20:20

6

SG Worringen III

20

9

0

11

102:119

-17

18:22

7

TSV Immendorf IV

20

6

4

10

103:120

-17

16:24

8

TTV DJK Hürth VII

20

5

2

13

91:132

-41

12:28

9

1. FC Köln IX

20

5

1

14

83:131

-48

11:29

10

TPS Köln III

20

4

1

15

80:141

-61

9:31

11

TTC Mödrath V

20

4

0

16

56:137

-81

8:32

 

3. KK Gr 3 4. Herren  (4-er)

 

Aufsteiger

1

TTC Pingsdorf/Badorf II

20

16

2

2

148:77

+71

34:6

Relegation

2

DJK Virtus Frechen II

20

14

3

3

145:69

+76

31:9

3

TTC Bachem III

20

15

0

5

141:79

+62

30:10

4

TTG Langenich VI

20

10

5

5

129:100

+29

25:15

5

TTC RW Esch IV

20

9

4

7

117:102

+15

22:18

6

SV Arminia Köln III

20

8

3

9

122:114

+8

19:21

7

TSV Kenten VI

20

6

6

8

119:125

-6

18:22

8

TFG Nippes VI

20

7

4

9

105:116

-11

18:22

9

TTG Berzdorf III

20

8

1

11

104:114

-10

17:23

10

DJK Bocklemünd II

20

2

0

18

51:147

-96

4:36

11

TTC/SG Türnich-Brüggen II

20

1

0

19

19:157

-138

2:38

 

3. KK Gr 4 5. Herren (4-er)

 

Aufsteiger

1

TTC Pesch V

18

16

1

1

138:50

+88

33:3

Relegation

2

Pulheimer SC VI

18

16

0

2

138:60

+78

32:4

3

TSV Kenten IV

18

13

1

4

128:82

+46

27:9

4

SC Fliesteden II

18

9

3

6

117:97

+20

21:15

5

TTC Berrenrath IV

18

9

1

8

94:99

-5

19:17

6

DJK spinfactory Köln VII

18

6

3

9

110:111

-1

15:21

7

TS Frechen

18

7

1

10

94:113

-19

15:21

8

TTC Berrenrath V

18

4

1

13

91:122

-31

9:27

9

TTC RW Esch V

18

3

1

14

64:128

-64

7:29

10

SG Ahe II

18

1

0

17

29:141

-112

2:34

 


 

Saison-Abschluß 2016-17 1.-5. Herren TTC Esch

1. KK, Gr. 3, 1. Herren, -6-er

Aufsteiger

1

TTC Berrenrath

20

18

2

0

178:51

+127

38:2

Relegation

2

TFG Nippes II

20

17

3

0

177:68

+109

37:3

3

TTC Pesch III

20

10

4

6

145:128

+17

24:16

4

DJK Virtus Frechen

20

11

2

7

144:133

+11

24:16

5

TSV Immendorf

20

8

4

8

136:141

-5

20:20

6

SC Fliesteden

20

9

0

11

126:140

-14

18:22

7

TTC RW Esch

20

7

3

10

118:151

-33

17:23

8

TTC Sindorf II

20

6

3

11

126:146

-20

15:25

9

FC Junkersdorf II

20

5

3

12

117:152

-35

13:27

10

TTG Vogelsang III

20

5

0

15

96:157

-61

10:30

Relegation

11

TTG Langenich IV

20

1

2

17

80:176

-96

4:36

 

2. KK, Gr. 2 , 2. Herren,  -4-er

Aufsteiger

1

TTC RW Esch II

22

18

1

3

160:89

+71

37:7

Aufsteiger

2

LAV Habbelrath II

22

16

3

3

159:97

+62

35:9

Relegation

3

TV Sürth IV

22

15

3

4

156:97

+59

33:11

Relegation

4

TTC/SG Türnich-Brüggen

22

15

1

6

146:90

+56

31:13

5

SG Ahe

22

11

3

8

135:121

+14

25:19

6

TTC Lövenich III

22

11

1

10

135:119

+16

23:21

7

TTC Mödrath IV

22

9

4

9

136:131

+5

22:22

8

SV RW Zollstock III

22

7

4

11

129:135

-6

18:26

9

DJK Löwe Köln III

22

6

2

14

103:146

-43

14:30

10

BC Efferen III

22

6

2

14

95:144

-49

14:30

Relegation

11

TTG Berzdorf II

22

4

0

18

84:161

-77

8:36

Absteiger

12

1. TTC Köln VI

22

2

0

20

56:164

-108

4:40

 

3. KK, G3. – 3. Herren, -4-er

Aufsteiger

1

1. FC Köln IX

18

16

1

1

141:35

+106

33:3

Aufsteiger

2

TSV Kenten IV

18

16

0

2

134:52

+82

32:4

3

TTC RW Esch III

18

14

2

2

133:63

+70

30:6

4

TTC Bachem III

18

8

2

8

103:106

-3

18:18

5

TFG Nippes VI

18

8

1

9

93:102

-9

17:19

6

TTF GW Elsdorf IV

18

8

0

10

99:99

0

16:20

7

ESV Horrem II

18

5

3

10

72:118

-46

13:23

8

TS Frechen

18

4

4

10

92:121

-29

12:24

9

SG Worringen III

18

2

2

14

63:132

-69

6:30

10

TTC Pingsdorf/Badorf II

18

1

1

16

39:141

-102

3:33

11

TTG Vogelsang V

aufgelöst am 16.12.2016

 

3. KK Gr. 4 - 4. Herren, -4-er

Aufsteiger

1

TTV DJK Hürth VI

20

19

1

0

159:47

+112

39:1

Aufsteiger

2

TFG Nippes V

20

18

1

1

154:41

+113

37:3

3

TSV Kenten VI

20

11

3

6

121:106

+15

25:15

4

1. FC Köln X

20

10

2

8

119:107

+12

22:18

5

TTC RW Esch IV

20

9

2

9

108:110

-2

20:20

6

TSV Immendorf IV

20

7

1

12

103:127

-24

15:25

7

SV Arminia Köln III

20

7

1

12

93:134

-41

15:25

8

DJK Bocklemünd II

19

5

4

10

96:124

-28

14:24

9

DJK Virtus Frechen III

20

6

2

12

102:135

-33

14:26

10

TTG Berzdorf III

19

4

2

13

77:127

-50

10:28

11

TTG Langenich V

20

2

3

15

77:151

-74

7:33

 

3. KK Gr. 2 - 5. Herren - 4-er

Aufsteiger

1

DJK spinfactory Köln VI

18

16

2

0

142:61

+81

34:2

Aufsteiger

2

TSV Immendorf III

18

13

2

3

127:70

+57

28:8

3

DJK Virtus Frechen II

18

12

2

4

129:65

+64

26:10

4

SV Arminia Köln II

18

12

0

6

111:74

+37

24:12

5

SC Fliesteden II

18

11

0

7

104:86

+18

22:14

6

TTC Mödrath V

18

9

1

8

115:94

+21

19:17

7

TPS Köln III

18

4

2

12

75:123

-48

10:26

8

Pulheimer SC VII

18

3

2

13

72:126

-54

8:28

9

TTC RW Esch V

18

2

1

15

46:134

-88

5:31

10

DJK Bocklemünd III

18

1

2

15

48:136

-88

4:32

 


 

TTC Esch Abschluß Tabellenstand 2015-16

1. Herren 1. KK, 2, 6er

 

1

DJK spinfactory Köln III

22

21

0

1

196:44

+152

42:2

Aufsteiger

2

TTG Vogelsang II

22

19

1

2

188:102

+86

39:5

Relegation

3

TFG Nippes II

22

15

1

6

175:106

+69

31:13

4

SV RW Zollstock II

22

11

3

8

152:155

-3

25:19

5

TTC Pesch II

22

9

5

8

158:158

0

23:21

6

TTV DJK Hürth IV

22

9

2

11

146:144

+2

20:24

7

TTC BW Brühl-Vochem IV

22

8

4

10

135:155

-20

20:24

8

SG Ahe

22

7

4

11

130:157

-27

18:26

9

DJK Löwe Köln

22

7

3

12

127:150

-23

17:27

10

TTC Lövenich III

22

5

2

15

127:171

-44

12:32

11

TTC RW Esch

22

6

0

16

110:163

-53

12:32

Absteiger

12

TSV Kenten III

22

2

1

19

53:192

-139

5:39

 

2. Herren 2. KK,1, 4er

1

TTC BW Brühl-Vochem V

22

18

1

3

163:78

+85

37:7

Aufsteiger

2

1. FC Köln IX

22

17

2

3

159:82

+77

36:8

Aufsteiger

3

TTC Pingsdorf/Badorf

22

17

1

4

162:78

+84

35:9

4

TTC Pesch IV

22

15

1

6

152:98

+54

31:13

5

TTC RW Esch II

22

11

1

10

123:121

+2

23:21

6

TTC Balkhausen

22

9

3

10

123:136

-13

21:23

7

TTG Berzdorf II

22

9

0

13

114:124

-10

18:26

8

TFG Nippes IV

22

7

3

12

119:140

-21

17:27

9

1. TTC Köln VI

22

8

1

13

118:140

-22

17:27

10

TPS Köln II

22

6

3

13

94:154

-60

15:29

11

LAV Habbelrath II

22

3

3

16

88:156

-68

9:35

Absteiger

12

DJK Virtus Frechen II

22

2

1

19

59:167

-108

5:39

 

3. Herren 3. KK , 2, 4er

Aufsteiger

1

DJK Löwe Köln III

20

19

1

0

159:51

+108

39:1

Aufsteiger

2

TV Brühl II

20

16

3

1

153:65

+88

35:5

3

TTC RW Esch III

20

15

1

4

144:82

+62

31:9

4

TTC Bachem III

20

13

0

7

131:91

+40

26:14

5

TTF GW Elsdorf IV

20

9

2

9

110:114

-4

20:20

6

TTC Pesch V

20

7

3

10

113:131

-18

17:23

7

TSV Immendorf III

20

6

4

10

102:122

-20

16:24

8

Pulheimer SC VIII

20

7

1

12

89:120

-31

15:25

9

TTC Lövenich IV

20

6

0

14

97:133

-36

12:28

10

TTG Berzdorf III

20

4

1

15

69:143

-74

9:31

11

TTC Sindorf IV

20

0

0

20

45:160

-115

0:4

 

4. Herren 3. KK, 1, 4er

Aufsteiger

1

TV Sürth IV

20

20

0

0

160:21

+139

40:0

Aufsteiger

2

DJK Bocklemünd

20

16

1

3

146:45

+101

33:7

3

SV Arminia Köln

20

15

1

4

135:60

+75

31:9

4

SG Worringen II

20

11

1

8

112:107

+5

23:17

5

TSV Kenten IV

20

10

2

8

116:110

+6

22:18

6

1. FC Köln X

20

7

3

10

100:124

-24

17:23

7

1. TTC Köln VII

20

7

3

10

96:128

-32

17:23

8

TS Frechen

20

7

1

12

88:131

-43

15:25

9

TFG Nippes V

20

7

0

13

89:126

-37

14:26

10

TTC RW Esch IV

20

2

2

16

69:148

-79

6:34

11

SCB Horrem

20

0

2

18

47:158

-111

2:38

 

5. Herren, 3. KK, 4, 4er

Aufsteiger

1

1. FC Quadrath-Ichendorf II

20

18

1

1

154:55

+99

37:3

Aufsteiger

2

SV Arminia Köln II

20

15

2

3

149:65

+84

32:8

3

DJK spinfactory Köln VI

20

14

3

3

146:88

+58

31:9

4

TTC Sindorf III

20

12

4

4

132:92

+40

28:12

5

TTC Mödrath V

20

8

4

8

112:118

-6

20:20

6

BC Vikt. Glesch/Paffendorf IV

20

7

4

9

111:127

-16

18:22

7

TTG Vogelsang V

20

5

3

12

100:134

-34

13:27

8

TTC Bachem IV

20

5

1

14

86:134

-48

11:29

9

TTC RW Esch V

20

3

4

13

89:142

-53

10:30

10

TS Frechen II

20

5

0

15

73:132

-59

10:30

11

DJK Bocklemünd III

20

4

2

14

74:139

-65

10:30

 


TTC RW Esch Abschluß Saison 2013-14

1. Herren 1. KK Gr. 3


1

BC Viktoria Glesch/Paffendorf II

22

18

2

2

191:90

+101

38:6

Relegation

2

1. TTC Köln IV

22

17

2

3

186:92

+94

36:8


3

TTV DJK Hürth II

22

15

2

5

176:111

+65

32:12


4

BC Efferen

22

14

2

6

175:109

+66

30:14


5

TTG Vogelsang III

22

13

1

8

166:120

+46

27:17


6

TFG Nippes II

22

12

0

10

143:152

-9

24:20


7

1. FC Köln VII

22

10

2

10

145:151

-6

22:22


8

SG Ahe

22

8

2

12

121:147

-26

18:26


9

TTC RW Esch

22

7

2

13

129:160

-31

16:28

Relegation

10

LAV Habbelrath

22

7

1

14

106:167

-61

15:29

Absteiger

11

TTC BW Brühl-Vochem IV

22

2

2

18

99:180

-81

6:38

Absteiger

12

TTC Mödrath IV

22

0

0

22

40:198

-158

0:44

2. Herren 2. KK, Gr 1

Aufsteiger

1

TPSG Köln

20

16

3

1

174:79

+95

35:5

Relegation

2

Pulheimer SC IV

20

15

2

3

160:102

+58

32:8

Relegation

3

TTG Langenich IV

20

13

5

2

166:107

+59

31:9


4

SC Fliesteden

20

14

2

4

165:91

+74

30:10


5

TFG Nippes III

19

10

2

7

148:104

+44

22:16


6

TTF GW Elsdorf III

19

8

3

8

132:114

+18

19:19


7

TTC Pingsdorf/Badorf

20

5

3

12

116:154

-38

13:27


8

TTC RW Esch II

20

6

1

13

98:148

-50

13:27


9

BC Efferen III

20

4

1

15

71:157

-86

9:31

Relegation

10

TSV Kirchherten

20

2

3

15

95:172

-77

7:33

Absteiger

11

TTSG DJK Bocklemünd

20

3

1

16

69:166

-97

7:33

Absteiger

12

FC Junkersdorf III

aufgelöst am 03.12.2013

3- Herren 3. KK Gr.1

Aufsteiger

1

LAV Habbelrath II

18

17

0

1

141:49

+92

34:2

Aufsteiger

2

TPSG Köln II

18

14

2

2

134:59

+75

30:6


3

TTC RW Esch III

18

13

1

4

123:82

+41

27:9


4

TTC Lövenich IV

18

9

1

8

99:91

+8

19:17


5

TTF GW Elsdorf IV

18

8

2

8

98:105

-7

18:18


6

DJK Virtus Frechen II

18

8

0

10

99:95

+4

16:20


7

SG Worringen II

18

6

1

11

89:112

-23

13:23


8

DJK Bergheim II

18

6

1

11

89:117

-28

13:23


9

SV Arminia Köln II

18

3

2

13

75:130

-55

8:28


10

TTSG DJK Bocklemünd III

18

1

0

17

29:136

-107

2:34

4. Herren 3. KK, Gr. 3

Aufsteiger

1

SC Fliesteden II

14

12

1

1

109:35

+74

25:3

Aufsteiger

2

1. FC Quadrath-Ichendorf II

14

11

1

2

103:52

+51

23:5


3

TTC RW Esch IV

14

8

2

4

99:57

+42

18:10


4

TTC Sindorf III

14

8

1

5

87:73

+14

17:11


5

TS Frechen II

14

6

3

5

79:80

-1

15:13


6

TTG Berzdorf III

14

4

0

10

52:91

-39

8:20


7

TTSG DJK Bocklemünd II

14

2

0

12

45:102

-57

4:24


8

TTC Sindorf IV

14

1

0

13

26:110

-84

2:26

9

TTC BR Geyen III

aufgelöst am 20.12.2013

 

 


 

Abschluß-Tabelle des TTC RW Esch 2012-13

Herren- 1. Kreisklasse 3

1. BC Viktoria Glesch/Paffen      20 20 0 0 180:22 40:0 

2. FC Junkersdorf II 20  13 3 4 152:100 29:11

3. TS Frechen 20 13 1 6 144:97 27:13 

4. DJK spinfactory Köln III 20 12 3 5 148:108 27:13

5. TTC Rondorf 20 11 2 7 137:117 24:16

6. TTG Vogelsang III 20 10 2 8 137:135 22:18

7. DJK Löwe Köln 20 8 1 11 114:137 17:23

8. TTC Pesch III 20 6 1 13 112:143 13:27

9. TSV Immendorf 20 4 3 13 105:166 11:29

10. TTC RW Esch 20 4 1 15 94:161 9:31

11. 1. FC Quadrath-Ichendorf 20 0 1 19 42:179 1:39

 

Herren- 2. Kreisklasse 1

1. BC Efferen II 20 18 2 0 178:72 38:2

2. LAV Habbelrath 20 17 1 2 174:68 35:5

3. TV Sürth IV 20 13 1 6 157:112 27:13

4. TTC RW Esch II 20 11 3 6 147:116 25:15

5. TTC Pesch IV 20 10 3 7 141:116 23:17

6. 1. FC Köln IX 20 7 2 11 116:141 16:24

7. Pulheimer SC V 20 6 3 11 129:149 15:25

8. TTG Berzdorf II 20 6 3 11 116:154 15:25

9. FC Junkersdorf III 20 6 1 13 113:144 13:27

10. TSV Immendorf II 20 4 3 13 102:157 11:29

11. DJK Virtus Frechen II 20 1 0 19 32:176 2:38

 

Herren- 2. Kreisklasse 2
 1. BC Viktoria Glesch/Paffen 20   18 2 0  178:59   38:2  
 2. TTC Berrenrath II         20   16 1 3  161:67   33:7  
 3. DJK Bergheim II           20   15 2 3  161:78   32:8  
 4. TPSG Köln                 20   13 0 7  143:95   26:14 
 5. ESV Horrem                20    9 2 9  136:128  20:20 
 6. Pulheimer SC IV           20    8 4 8  129:143  20:20 
 7. TTG Vogelsang IV          20    7 3 10 121:137  17:23 
 8. TTC Mödrath V             20    7 0 13  95:150  14:26 
 9. DJK Löwe Köln II          20    5 0 15  84:153  10:30 
10. TTC Pingsdorf/Badorf      20    4 0 16  91:160   8:32 
11. TTC RW Esch III           20    1 0 19  46:175   2:38
 

Herren- 3. Kreisklasse 2
 1. TTC BW Brühl-Vochem V     20   20 0 0  160:20   40:0  
 2. TSV Kenten III            20   17 0 3  151:55   34:6  
 3. DJK spinfactory Köln V    20   16 0 4  144:61   32:8  
 4. TTC BR Geyen III          20   13 0 7  115:77   26:14 
 5. TTF GW Elsdorf IV         20   10 2 8  109:98   22:18 
 6. TPSG Köln II              20    9 2 9  105:106  20:20 
 7. TTSG DJK Bocklemünd III   20    5 4 11  96:124  14:26 
 8. TTG Langenich VI          20    3 3 14  70:140   9:31 
 9. TTC RW Esch IV            20    4 1 15  58:136   9:31 
10. Pulheimer SC VII          20    2 4 14  58:150   8:32 
11. SG Worringen III          20    2 2 16  47:146   6:34 

 

 


 

Abschlußtabellen des TTC Esch 2011-2012

1. Herren  2. KK Gr. 3

Aufsteiger

1

TS Frechen

22

18

1

3

182:79

+103

37:7

Aufsteiger

2

TV Sürth III

22

17

2

3

175:93

+82

36:8

Aufsteiger

3

TTG Langenich III

22

17

0

5

174:98

+76

34:10

Aufsteiger

4

TTC RW Esch

22

15

1

6

163:104

+59

31:13

Aufsteiger

5

TSV Immendorf

22

13

1

8

168:121

+47

27:17

Relegation

6

TTC GW Brauweiler IV

22

12

2

8

162:122

+40

26:18

7

TPSG Köln

22

11

0

11

141:137

+4

22:22

8

LAV Habbelrath II

22

8

0

14

119:167

-48

16:28

9

BC Efferen III

22

5

2

15

100:175

-75

12:32

10

TTG Vogelsang IV

22

5

1

16

107:169

-62

11:33

11

TTC Mödrath V

22

4

3

15

101:173

-72

11:33

Absteiger

12

TTSG DJK Bocklemünd

22

0

1

21

43:197

-154

1:43

 

2. Herren 3. KK., Gr. 1.

Aufsteiger

1

1. FC Köln IX

20

19

0

1

154:36

+118

38:2

Aufsteiger

2

TTC RW Esch II

20

17

0

3

150:40

+110

34:6

Aufsteiger

3

Pulheimer SC V

20

16

0

4

138:57

+81

32:8

Aufsteiger

4

TTC Pesch V

20

15

0

5

144:68

+76

30:10

5

TTC BR Geyen III

20

12

0

8

118:88

+30

24:16

6

1. FC Quadrath- II

20

7

1

12

81:124

-43

15:25

7

TTF GW Elsdorf IV

20

6

2

12

86:119

-33

14:26

8

SCB Horrem II

20

5

3

12

72:130

-58

13:27

9

TV Brühl II

20

5

0

15

59:146

-87

10:30

10

TTC Sindorf III

20

2

2

16

56:151

-95

6:34

11

SG Worringen III

20

2

0

18

50:149

-99

4:36

 

3. Herren 3.KK, Gr. 1.

Aufsteiger

1

TTG Berzdorf II

20

18

1

1

152:53

+99

37:3

Aufsteiger

2

TTC Balkhausen

20

18

0

2

152:31

+121

36:4

Aufsteiger

3

TTC RW Esch III

20

13

1

6

130:79

+51

27:13

Aufsteiger

4

SC Fliesteden II

20

12

2

6

122:75

+47

26:14

5

DJK Virtus Frechen II

20

12

1

7

121:80

+41

25:15

6

TTC Sindorf II

20

11

1

8

121:84

+37

23:17

7

TS Frechen II

20

9

0

11

88:127

-39

18:22

8

TTSG DJK Bocklemünd II

20

5

0

15

69:134

-65

10:30

9

Pulheimer SC VI

20

4

0

16

67:137

-70

8:32

10

TTC Pesch VII

20

3

0

17

48:146

-98

6:34

11

DJK Bergheim III

20

1

0

19

17:157

-140

2:38

 

4. Herren 3. KK, Gr. 3,

Aufsteiger

1

TTC Pesch IV

22

20

1

1

168:49

+119

41:3

Aufsteiger

2

Pulheimer SC IV

22

19

0

3

163:50

+113

38:6

Aufsteiger

3

SV RW Zollstock IV

22

18

1

3

165:75

+90

37:7

Aufsteiger

4

TTC Berrenrath III

22

15

0

7

145:107

+38

30:14

5

TPSG Köln II

22

13

2

7

136:96

+40

28:16

6

SG Worringen II

22

11

1

10

108:125

-17

23:21

7

SCB Horrem

22

9

1

12

117:121

-4

19:25

8

TTC Lövenich IV

22

7

2

13

98:131

-33

16:28

9

TTC RW Esch IV

22

6

2

14

93:142

-49

14:30

10

SG Ahe II

22

3

2

17

80:156

-76

8:36

11

TTC BR Geyen IV

22

2

3

17

74:164

-90

7:37

12

TTSG DJK Bocklemünd III

22

1

1

20

39:170

-131

3:41

 

Zuletzt aktualisiert am Sonntag, den 06. Mai 2018 um 17:25 Uhr