Schlagzeilen

Jahres-Haupt-Versammlung des TTC RW Esch am Mittwoch 30.05.2018  "Alt Giesendorf"

Archiv Spieleraufstellung PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von: Administrator   
Mittwoch, den 16. Februar 2011 um 11:15 Uhr

Archiv Spieler

Mannschaftsaufstellung für die Saison 2015-2016 Rückrunde

1. Herren 1. KK, Gr. 2 - 6er

1.1. Erkens HW, 1.2. Myslisch Frank, 1.3. Schauf Otmar- (M-Führer), 1.4. Stassen Ralf, 1.5. Sliwinski Radek, 1.6. Jäckel Norbert

2. Herren 2. KK Gr. 1 - 4 er

2.1. Peukert Fabian, 2.2 Begon Chrisitani, 2.3. Schlang Harald -(M-Führer)-, 2.4. Brückner Michael, 2.5. Zimmermann HP

3. Herren  3. KK  Gr 2  -  4er

3.1. Fassbender Willi, 3.2 Odenthal Josef,  3.3. Stassen Georg, 3.4. Haverkamp Tobias, 3.5. Bertram Stephan-(M-Führer)-

4. Herren 3. KK  Gr. 1  -  4 er

4.1. Bell Josef -( M-Führer), 4.2. Schweren Guido, 4.3. Hutmacher Martin,  4.4. Gerlof Rudi

5. Herren 3. KK  Gr 4   -  4 er

5.1. Rosenkranz Peter -( M-Führer) -  -5.2. Brocki Maik,  5.3. Gadow Wolfgang, , 5.4. Franken Heinz, 5.5. Achatzy Fred,  5.6. Pili Ganluca, 5.7. Hochleiter Klaus, , 5.8. Bönsch Karl, 5.9. Binz Andre, 5.10. Weitz Christian.


Mannschaftsaufstellung für die Saison 2015-2016 Hinrunde

1. Herren 1. KK, Gr. 2 - 6er

1.1. Erkens HW, 1.2. Myslisch Frank, 1.3. Schauf Otmar- (M-Führer), 1.4. Stassen Ralf, 1.5. Becker Sven, 1.6. Jäckel Norbert

2. Herren 2. KK Gr. 1 - 4 er

2.1. Fassbender Willi, 2.2. Peukert Fabian, 2.3. Düren Steffi, 2.4. Brückner Michael, 2.5. Schlang Harald -(M-Führer)- 2.6. Zimmermann HP

3. Herren  3. KK  Gr 2  -  4er

3.1. Odenthal Josef, 3.2. Begon Christian, 3.3. Sliwinksi Radek, 3.4. Stassen Georg, 3.5. Bertram Stephan-(M-Führer)-

4. Herren 3. KK  Gr. 1  -  4 er

4.1. Haverkamp Tobias. 4.2. Bell Josef -( M-Führer) - 4.3. Hutmacher Martin, 4.4. Schweren Guido, 4.5. Gerlof Rudi

5. Herren 3. KK  Gr 4   -  4 er

5.1. Rosenkranz Peter - (M-Führer) -  - 5.2. Gadow Wolfgang, 5.3. Brocki Maik, 5.4. Franken Heinz, 5.5. Sieben Michael.  5.6. Pili Ganluca, 5.7. Schmitz Franz, 5.8. Weitz Christian, 5.9. Binz Andre, 5.10. Mattheis Guido, 5.11. Bönsch Karl, 5.12. Achatzy Fredl

 


 

Mannschaftsaufstellung für die Sasison 2014-2015 Rückrunde (5 Mannschaften)

1.Herren 1. KK, Gr.2 - 6er

1.1.  Myslisch Frank, 1.2.  Erkens HW, 1.3.  Becker Sven, 1.4.  Schauf Otmar, 1.5.  Stassen Ralf  - (M-Führer)- 1.6.  Jäckel Norbert

2. Herren 2. KK, Gr.3 -6er

2.1.  Düren Steffi, 2.2.  Peukert Fabian, 2.3.  Fassbender Willi, 2.4   Brückner Michael,

2.5.  Zimmermann HP, 2.6.  Schlang Harald -( M-Führer) -2.7.  Begon Christian

3. Herren  3. KK, Gr..    -4-er

3.1.  Odenthal Josef, 3.2.  Haverkamp Tobias, 3.3.  Stassen Georg, 3.4.  Bertram Stephan  -(M-Führer)-

4.  Herren 3.KK, Gr.2  -4er-

4.1.  Sliwinski Radek, 4.2.  Bell Josef  - (M-Führer) -, 4.3.  Schweren Guido, 4.4.  Hutmacher Martin, 4.5.  Gerlof Rudi

5.  Herren 3. KK, Gr.1  -4er

5.1.  Rosenkranz Peter   -(M-Führer)-, 5.2.  Gadow Wolfgang, 5.3.  Brocki Maik, 5.4.  Schmitz Franz, 5.5.  Weitz Christian, 5.6.  Binz Andre, 5.7.  Mattheis Guido, 5.8.  Sieben Michael

 


 

Mannschaftsaufstellung für die Saison 2014-2015 Hinrunde

1.Herren 1. KK, Gr.2 - 6er

1.1.  Myslisch Frank, 1.2.  Erkens HW, 1.3.  Schauf Ormar, 1.4.  Becker Sven, 1.5.  Stassen Ralf  - (M-Führer)- 1.6.  Jäckel Norbert

2. Herren 2. KK, Gr.3 -6er

2.1.  Düren Steffi, 2.2.  Peukert Fabian, 2.3.  Fassbender Willi, 2.4   Begon Christian

2.5.  Brückner Michael, 2.6.  Zimmermann HP, 2.7.  Schlang Harald  -(M-Führer)-

3. Herren  3. KK, Gr..    -4-er

3.1.  Haverkamp Tobias, 3.2.  Odenthal Josef, 3.3.  Stassen Georg, 3.4.  Bertram Stephan  -(M-Führer-)

4.  Herren 3.KK, Gr.2  -4er-

4.1.  Schweren Guido, 4.2.  Sliwinski Radek, 4.3.  Bell Josef   -(M-Führer)-, 4.4.  Hutmacher Martin

5.  Herren 3. KK, Gr.1  -4er

5.1.  Rosenkranz Peter  -(M-Führer)-, 5.2.  Gerlof Rudi, 5.3.  Gadow Wolfgang, 5.4.  Schmitz Franz, 5.5.  Weitz Christian, 5.6.  Binz Andre, 5.7.  Mattheis Guido, 5.8  Brocki Maik, 5.9. Sieben Michael


Mannschaftsaufatellung für die Saison 2013-2014 Rückrunde

1. Herren 1. KK, Gr. 3.   -6 er

1.1.  Myslisch Frank, 1.2.  Erkens HW, 1.3.  Stassen Ralf - (M-Führer)-, 1.4.  Schauf Otmar, 1.5.  Jäckel Norbert, 1.6.  Begon Christian

2. Herren 2. KK, Gr. 1   - 6er

2.1  Fassbender Willi, 2.2. Düren Stefanie, 2.3. Peukert Fabianl, 2.4. Schlang Harald - (M-Führer)-, 2.5. Odenthal Josef,2.6. Haverkamp Tobias

3. Herren 3. KK. Gr. 1    -4er

3.1. Brückner Michael, 3.2. Bertram Stephan -(M-Führer) -,3.3. Schweren Guido, 3.4. Gerlof Rudi, 3.5. Stassen Georg

4. Herren 3. KK. Gr. 3  -4er

4.1. Zimmermann HP  (SPF), 4.2. Bell Josef (M-Führer)-, 4.3. Rosenkranz Peter, 4.4. Hutmacher Martin, 4.5. Gadow Wolfgang, 4.6. Schmitz Franz, 4.7. Binz Andre, 4.8. Weitz Christian,             4.9. Mattheis Guido


Mannschaftsaufstellung für die Saison 2013-2014 Hinrunde

1. Herren 1. KK, Gr. 3.   -6 er

1.1. Myslisch Frank, 1.2. Stassen Ralf - (M-Führer)- 1.3. Erkens HW, 1.4. Jäckel Norbert,           1.5. Schauf Otmar, 1.6. Fassbender Willi, 1.7 Begon Christian

2. Herren 2. KK, Gr. 1   - 6er

2.1. Düren Stefanie, 2.2. Brückner Michael, 2.3. Peukert Fabian, 2.4. Schlang Harald-( M-Führer-), 2.5. Odenthal Josef, 2.6. Haverkamp Tobias

3. Herren 3. KK. Gr. 1    -4er

3.1. Bertram Stefan, 3.2. Gerlof Rudi, 3.3. Schweren Guido, 3.4. Stassen Georg, 3.5. Rosenkranz P.

4. Herren 3. KK. Gr. 3  -4er

4.1. Zimmermann HP  (SPF), 4.2. Rosenkranz Peter, 4.3. Bell Josef -(M-Führer)-, 4.4. Gadow Wolfgang, 4.5. Hutmacher Martin, 4.6. Schmitz Franz, 4.7. Weitz Christian, 4.8. Mattheis Guido,   4.9 Binz Andre


Mannschaftaufstellung 2012-2013  Hin+Rückrunde 2012-13 (4 Herren-Mannschaften)

1. Herren 1. KK Gr.3

1.1. Myslisch Frank, 1.2. Erkens HW., 1.3. Bell Torsten, 1.4. Stassen Ralf, 1.5. Peukert Fabian, 1.6. Wirtz Frank, 1.7. Begon Christian

2. Herren 2. KK. Gr. 1

2.1. Jäckel Norbert, 2.2. Schlang Harald, 2.3. Brückner Michael, 3.4. Fassbender Willi, 3.5. Zimmermann HP., 3.6. Schauf Otmar

3. Herren 2. KK Gr. 1  6er

3.1. Odenthal Josef, 3.2. Bertram Stephan, 3.3. Düren Steffi., 3.4. Haverkamp Tobias, 3.5. Rosenkranz Peter, 3.6. Gerlof Rudi., 3.7. Schweren Guido

4. Herren 3. KK Gr. 2    4er

4.1. Bell Josef., 4.2. Gadow Wolfgang, 4.3. Schmitz Franz., 4.4. Binz Andre, 4.5. Mattheis Guido, 4.6. Weitz Christian, 4.7. Sieben Michael, 4.8. Bell Oliver, 4.9. Frank Stefan, 4.10. Stassen Georg, 4.11.Hutmacher Martin

 


 

Mannschaftsaufstellung 2011-2012 Hin-Rückrunde (4 Herren-Mannschaften)

1. Herren 2. KK Gr.3 

1.1 Myslisch Frank, 1.2 Bell Torsten, 1.3 Erkens HW, 1.4 Stassen Ralf, 1.5 Peukert Fabian,

1.6 Wirtz Frank, 1.7 Begon Christian

2. Herren 2. KK, Gr 1 -4er Mannschaft-

2.1 Fassbender Willi, 2.2 Jäckel Norbert, 2.3 Schlang Harald, 2.4 Brückner Michael

3. Herren 3. KK, Gr. 2  -4er Mannschaft-

3.1 Odenthal Josef, 3.2 Bertram Stefan, 3.3 Gerlof Rudi, 3.4 Rosenkranz Peter,

4. Herren 3. KK, Gr. 3  -4er Mannschaft-

4.1 Zimmermann HP, 4.2 Bell Josef, 4.3 Haverkamp Tobias, 4.4 Gadow Wolfgang,

4.6 Schmitz Franz, 4.7 Binz Andre, 4.8 Cossijns Dirk, 4.9 Mattheis Guido, 4.10 Weitz Christian


Mannschaftsaufstellung  2010-2011 Hin-Rückrunde (4 Herren-Mannschaften)

1. Herren  2.KK Gr 3

1.1  Myslisch Frank,1.2  Bell Torsten.1.3  Stassen Ralf,1.4  Wirtz Ralf,1.5  Begon Christian,

1.6  Schlang Harald,1.7  Jäckel Norbert,.8  Fassbender Willi

2. Herren  2. KK Gr. 2

2.1  Peukert Fabian, 2.2  Odenthal Thomas,2.3  Gadow Timo,2.4  Michalski Dennis,

2.5  Brückner Michael,2.6  Bertram Stephan,2.7  Haverkamp Tobias

3. Herren  4er Mannschaft 3.KK Gr. 3

3.1  Sieben Michael,3.2.  Schweren Guido,3.3  Gerlof Rudi,3.4  Odenthal Josef

3.5  Rosenkranz Peter

4. Herren 4er Mannschaft  3.KK Gr.1

4.1  Zimmermann Hans-Peter, 4.2  Tigges Ulrich, 4.3  Koprowski Matthias,4.4  Hutmacher Martin

4.5  Bell Josef, 4.6  Schmitz Franz, 4.7  Gadow Wolfgang, 4.8  Mattheis Guido,

4.9  Cossijns Dirk, 4.10 Junker Jörg, 4.11 Bell Oliver, 4.12 Bäuerle Norbert,4.13 Burbach Heinz


Mannschaftsaufstellung  2009-2010 Hin-Rückrunde (4 Herren Mannschaften)

1. Herren  1.KK Gr 1

1.1  Myslisch Frank,1.2  Bell Torsten.1.3  Stassen Ralf,1.4  Wirtz Ralf,1.5 Timo Gadow,

1.6  Begon Christian,

2. Herren  1.KK Gr 2

2.1 Fabian Peukert, 2.2 Thomas Odenthal, 2.3. Dennis Michalski, 2.4 Michael Brückner,

2.5 Willi Fassbender, 2.6 Harald Schlang, 2.7 Nobert Jäckel

3. Herren  6er Mannschaft 3.KK Gr.

3.1 Stephan Bertram, 3.2 Guido Schweren, 3.3 Tobias Haverkamp, 3.4 Gerlof Rudi,

3.5 Matthias Koprowski, 3.6 Michael Sieben

4. Herren 4er Mannschaft  3.KK Gr.3

4.1 Peter Rosenkranz,4.2 HP Zimmermann, 4.3 Ulrich Tigges, 4.4 Martin Hutmacher,

4.5 Josef Bell, 4.6 Franz Schmitz, 4.7 Wolfgang Gadow, 4.8 Guido Mattheis,

4.9 Josef Odenthal


Mannschaftsaufstellung  2008-2009 Hin-Rückrunde (4 Herren Mannschaften)

1. Herren  1.KK Gr 1

1.1  Myslisch Frank,1.2  Bell Torsten.1.3  Stassen Ralf,1.4  Wirtz Ralf,1.5  Begon Christian,

1.6. Timo Gadow, 1.7 HP Zimmermann, 1.8 Norbert Bäuerle

2. Herren  2. KK Gr.1

2.1 Fabian Peukert, 2.2 Dennis Michalski, 2.3 Michael Brücker, 2.4 Harald Schlang,

2.5 Thomas Odenthal, 2.6 Norbert Jäckel, 2.7 Josef Bell, 2.8 Willi Fassbender

3. Herren 4er Mannschaft  3.KK Gr.1

3.1 Stephan Bertram, 3.2 Michael Sieben, 3.3 Guido Schweren, 3,4 Rudi Gerlof,

3.5 Peter Rosenkranz

4. Herren 4er Mannschaft  3.KK Gr.2

4.1 Ulrich Tigges, 4.2 Matthias Koprowski, 4.3 Heinz Burbach, 4.4 Martin Hutmacher,

4.5 Jürgen Richter, 4.6 Franz Schmitz, 4.7 Wolfgang Gadow, 4.8 Guido Mattheis,

4.9 Josef Odenthal, 4.10 Oliver Bell


Mannschaftsaufstellung  2007-2008 Hin-Rückrunde (4 Herren-Mannschaften)

1. Herren  1.KK Gr 1

1.1  Myslisch Frank,1.2  Bell Torsten.1.3  Stassen Ralf,1.4  Wirtz Ralf,1.5  Begon Christian,

1.6. Norbert Jäckel, 1.7 Norbert Bäuerle

2. Herren  2. KK Gr.1

2.1 Dennis Michalski, 2.2 Fabian Peukert, 2.3 HP Zimmermann, 2.4 Michael Brückner,

2.5 Harald Schlang, 2.6 Willi Fassebnder, 2.7 Carsten Blunck

3. Herren 6er Mannschaft  3.KK Gr.1

3.1 Ulrich Tigges, 3.2 Roland Tauber, 3.3 Stephan Bertram, 3.4 Guido Schweren,

3.5 Rudi Gerlof, 3.6 Michael Sieben, 3.7 Peter Rosenkranz

4. Herren 6er Mannschaft  3.KK Gr.2

4.1 Thomas Odenthal, 4.2 Heinz Burbach, 4.3 Josef Bell, 4.4 Martin Hutmacher,

4.5 Matthias Koprowski, 4.6 Franz Schmitz, 4.7 Jürgen Richter, 4.8 Wolfgang Gadow,

4.9 Guido Mattheis, 4.10 Josef Odenthal, 4.11 Oliver Bell


Mannschaftsaufstellung  2006-2007 Hin-Rückunde (4 Herren Mannschaften)

1. Herren  1. KK Gr 1

1.1 Frank Myslisch, 1.2 Andreas Hünten, 1.3 Torsten Bell, 1.4 Ralf Stassen, 1.5 Norbert Bäuerle,

1.6 Christian Begon

2. Herren  2. KK Gr. 3

2.1 Fabian Peukert,2.2 Dennis Michalski, 2.3 HP Zimmermann, 2.4 Michael Brückner,

2.5 Harald Schlang, 2.6 Norbert Jäckel, 2.7 Roland Tauber, 2.8 Willi Fassbender

3. Herren 3. KK 6-er

3.1 Stephan Bertram, 3.2 Guido Schweren, 3.3 Uli Tigges, 3.4 Heinz Burbach, 3.5 Rudi Gerlof,

3.6 Jürgen Richter, 3.7 Peter Rosenkranz

4. Herren 3. KK 6-er

4.1 Michael Sieben, 4.2 Thomas Odenthal, 4.3 Josef Bell, 4.4 Martin Hutmacher,

4.5 Franz Schmitz, 4.6 Wolfgang Gadow, 4.7 Matthias Koprowski, 4.8 Harald Wachten,

4.9 Josef Odenthal, 4.10 Oliver Bell, 4.11 Guido Mattheis


Mannschaftsaufstellung  2005-2006 Hin-Rückrunde (4 Herren Mannschaften)

1. Herren 1. KK, Gr 1

1.1 Frank Myslisch, 1.2 Ralf Stassen, 1.3 Andreas Hünten, 1.4 Torsten Bell, 1.5 Norbert Bäuerle,

1.6 Christian Begon, 1.7 Oliver Bell

2. Herren 2. KK Gr.3

2.1 HP Zimmernn, 2.2 Christian Blunck, 2.3 Fabian Peukert, 2.4 Willi Fassbender,

2.5 Dennis Michalski, 2.6 Harald Schlang, 2.7 Norbert Jäckel, 2.8 Roland Tauber

3. Herren 2. KK 2

3.1 Heinz Burbach, 3.2 Stephan Bertram, 3.3 Josef Odenthal, 3.4 Rudi Gerlof,

3.5 Uli Tigges, 3.6 Peter Rosenkranz, 3.7 Guido Schweren, 3.8 Jügern Richter

4. Herren 3. KK Gr 2  6-er

4.1 Josef Bell, 4.2. Martin Hutmacher, 4.3 Michael Sieben, 4.4 Franz Schmitz,

4.5 Wolfgang Gadow, 4.6 Matthias Koprowski, 4.7 Thomas Odenthal, 4.8 D.Alders,

4.9 Harald Wachten, 4.10 Rafael Fuhrmann


Mannschaftsaufstellung  2004-2005 Hin-Rückrunde (4 Herren Mannschaften)

1. Herren Kreisliga

1.1 Frank Myslisch, 1.2 Andreas Hünten, 1.3 Norbert Bäuerle, 1.4 Ralf Stassen,

1.5 HP Zimmermann, 1.6 Torsten Bell

2. Herren 1. KK Gr 1

2.1 Christian Begon, 2.2 Heinz Burbach, 2.3 Willi Fassbender, 2.4 Harald Schlang,

2.5 Norbert Jäckel, 2.6 Dennis Michalski, 2.7 Fabian Peukert, 2.8 Josef Odenthal,

2.9 Carten Blunck, 2.10 Oliver Bell

3. Herren 2. KK Gr 2

3.1 Roland Tauber, 3.2 Rudi Gerlof, 3.3 Stephan Bertram, 3.4 Josef Bell, 3.5 Jürgen Richter,

3.6 Peter Rosenkranz

4. Herren 3. KK Gr 2  6er

4.1 Martin Hutmacher, 4.2 Michael Sieben, 4.3 Harald Wachten, 4.4 Guido Schweren,

4.5 Franz Schmitz, 4.6 Wolfgang Gadow, 4.7 Ralf Düren, 4.8 Steffi Jaixen, 4.9 Heike Forsbach,

4.10 Rafael Fuhrmann, 4.11 D.Alders

1. Schüler/innen

1.1 Christina Düren, 1.2 Christian Schunk, 1.3 Nina Michalski, 1.4 Adrian Mewes, 1.5 F.Rörden


Mannschaftsaufstellung  2003-2004 Hin-Rückrunde (4 Herren, 1 Damen, 1 Schüler Mannschaft)

1. Herren Bezirksklasse 1

1.1 Frank Myslisch, 1.2 Markus Müller, 1.3 Fabian Peukert, 1.4 Nobert Bäuerle,

1.5 Dennis Michalski, 1.6 Harald Schlang

2. Herren 1.KK Gr 2

2.1 Andreas Hünten, 2.2 Ralf Stassen, 2.3 Christian Begon, 2.4 Willi Fassbender,

2.5 HP Zimmermann, 2.6 Oliver Bell, 2.7 Carten Blunck

3. Herren 1. KK Gr 3

3.1 Heinz Burbach, 3.2 Torsten Bell, 3.3 Roland Tauber, 3.4 Josef Odenthal, 3.5 Norbert Jäckel,

3.6 Stephan Bertram, 3.7 Jürgen Richter, 3.8 Rafael Fuhrmann

4. Herren 3. KK Gr 2  6er

4.1 Guido Schweren, 4.2 Harald Wachten, 4.3 Peter Rosenkranz, 4.4 Josef Bell,

4.5 Franz Schmitz, 4.6 Michael Sieben, 4.7 Wolfgang Gadow, 4.8 Ralf Düren, 4.9 D.Alders,

4.10 Tobias Haverkamp, 4.11 F. Alders, 4.12 B. Peukert, 4.13 S. Streit

Damen Kreisliga B

1.1 A. Blase, 1.2 H. Forsbach, 1.3 N. Mescheder, 1.4 A. Schiffer, 1.5 S. Jaixen

Schüler 2. KK B

1.1 Chrisitian Schunk, 1.2 Rommerskirchen, 1.3 Chris. Düren, 1.4 Nina Michalski


Mannschaftsaufstellung  2002-2003 Hinrunde (5 Herren, 1 Damen,1 Mädchen, 1 Schüler mannschaft)

1. Herren Bezirksklasse

1.1 Daniel Bell, 1.2 H.J. Müller, 1.3 Jan Kustos, 1.4 Marc Müller, 1.5 Wolfgang Mennis,

1.6 Frank Myslisch

2. Herren 1. KK Gr 1

2.1 Norbert Bäuerle, 2.2 Andreas Hünten, 2.3 Ralf Stassen, 2.4 Christian Begon,

2.5 Oliver Bell, 2.6 HP Zimmermann

3. Herren 2. KK Gr 2

3.1 Willi Fassbender, 3.2 Fabian Peukert, 3.3 Heinz Burbach, 3.4 Harald Schlang,

3.5 Torsten Bell, 3.6 Carsten Blunck

4. Herren 2. KK Gr 1

4.1 Roland Tauber, 4.2 Josef Odenthal, 4.3 Jürgen Richter, 4.4Dennis Michalski,

4.5 Harald Wachten, 4.6 Stephan Bertram, 4.7 Norbert Jäckel, 4.8 D.Alders,

4.9 B. Peukert

5. Herren 3. KK Gr 1

5.1 Peter Rosenkranz, 5.2 Rafael Fuhrmann, 5.3 Josef Bell, 5.4 Franz Schmitz,

5.5 Michael Sieben, 5.6 Wolfgang Gadow, 5.7 Guido Schweren, 5.8 Tobais Haverkamp,

5.9 Peter Körver, 5.10 Ralf Düren

Damen Kreisliga B

1.1 Anja Schiffer, 1.2 And. Körver, 1.3 Steffi Jaixen, 1.4 Ang. Esser

Mädchen Verbandsliga

1.1 Anja Mescheder, 1.2 Natalie Mennis, 1.3 Alex. Blase, 1.4 Nicol Mescheder

Schüler 2. KK B

1.1 Chrisitian Schunk, 1.2 Rommerskirchen, 1.3 Chris. Düren, 1.4 Nina Michalski


Mannschaftsaufstellung  2001-2002 Hinrunde (4 Herren, 1 Damen, 1 Jugend, 3 Schüler Mannschaften)

1. Herren Kreisliga

1.1 Wolfgang Mennis, 1.2 H.J. Müller, 1.3 Otmar Schauf, 1.4 Daniel Bell, 1.5 Marc Müller,

1.6 Norbert Bäuerle

2. Herren 1. KK Gr

2.1 Heinz Burbach, 2.2 Christian Begon, 2.3 Oliver Bell, 2.4 HP Zimmermann, 2.5 Torsten Bell,

2.6 D. Alders

3. Herren 3. KK  4er

3.1 Josef Odenthal, 3.2 Peter Rosenkranz, 3.3 Franz Schmitz, 3.4 Tobias Haverkamp,

3.5 Hans Heinrichs

4. Herren 3. KK  4er

4.1 Rafael Fuhrmann, 4.2 Ralf Düren, 4.3 Wolfgang Gadow, 4.4 Peter Körver, 4.5 Ingo Clemens, 4.6 Josef Bell, 4.7 Peter Michalski, 4.8 Werner Pütz

Damen Kreisliga B

1.1 Anja Schiffer, 1.2 Steffi Jaisen, 1.3 Jennifer Moers, 1.4 Andrea Körver, 1.5 Sig.Michalski,

1.6 Anita Klefisch

1. Jugend Kreisliga

1.1 Fabian Peukert, 1.2 Dennis Michalski, 1.3 Ute Köster, 1.4 Florian Alders

2. Jugend KK

2.1 Stefan Pütz, 2.2 Torsten Schmitz, 2.3 Wiebke Bonert, 2.4 Mandy Kürten, 2.5 Michael Habrich

1. Schüler Kreisliga

1.1 Stefanie Düren, 1.2 Sven Körver, 1.3 Alex. Blase, 1.4 Natalie Mennis

2. Schüler

2.1 Sabrina Schmitz, 2.2 Tobias Stanulla, 2.3 Dennis Gadow, 2.4 Sabine Schauf

3. Schüler

3.1 Timo Gadow, 3.2 Martin Schauf, 3.3 Christian Schunk, 3.4 Christina Düren, 3.5 Nina Michalski, 3.6 Van. Rosewig


Mannschaftsaufstellung  1999-2000 Hinrunde

1. Herren Landesliga Gr 10

1.1 Jürgen Pesch, 1.2 Konni Heinrichs, 1.3 H.J. Müller, 1.4 Wolfgang Mennis,

1.5 Andreas Hochhausen, 1.6 Rene Willuhn, 1.7 Marc Müller

 

 

Zuletzt aktualisiert am Donnerstag, den 28. Dezember 2017 um 10:02 Uhr