Schlagzeilen

Vereins-Meisterschaft des TTC RW Esch  Samstag 7. Juli 2018  13 H  TH Esch

 

Mannschaftaufstellung PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von: Administrator   
Mittwoch, den 16. Februar 2011 um 10:21 Uhr

Mannschaftsaufstellung für die Saison 2018-2019 Hinrunde

1. Heren 2. KK Gr. 1  -4er

1.1. Myslisch Frank, 1.2. Sliwinski Radek, 1.3. Stassen Ralf, 1.4. Schauf Otmar (M-Führer)

2. Herren 2. KK Gr. 2  -4er

2.1. Fassbender Willi, 2.2. Brückner Michael, 2.3. Schlang Harald, 2.4. Jäckel Norbert (M-Führer) 2.5. Begon Christian, 2.6. Odenthal Josef

3. Herren 2. KK Gr. 3  -4er

3.1. Stassen Georg, 3.2. Brocki Maik, 3.3. Haverkamp Tobias, 3.4. Meinberger Arnd, 3.5. Bertram Stephan (M-Führer) 3.6. Schweren Guido

4. Herren  3. KK Gr. 2  -4er

4.1. Achatzy Fred SPF, 4.2. Hutmacher Martin, 4.3. Bell Josef (M-Führer), 4.4. Gerlof Rudi, 4.5. Nebel Frank

5. Herren  3. KK Gr. 4  -4er

5.1. Zimmermann HP  SPF, 5.2. Rosenkranz Peter (M-Führer), 5.3. Gadow Wolfgang, 5.4. Pili Gianluca, 5.5. Steinmann Andy, 5.6. Holländer Max, 5.7. Küppers Hans-Hubert, 5.8. Reuter Reinhold, 5.9. Franken Heinz, 5.10. Kahle Manfred

 


 

Mannschaftsaufstellung für die Saison 2017-2018 Rückrunde

1. Herren 1. KK Gr. 2 - 6er

1.1. Myslisch Frank, 1.2. Sliwinski Radek, 1.3. Stassen Ralf, 1.4. Schauf Otmar (M-Führer), 1.5. Schlang Harald, 1.6. Fassbender Willi,

2. Herren 1. KK, Gr. 1 - 6er

2.1. Brückner Michael, 2.2. Jäckel Norbert (M-Führer), 2.3. Begon Christian, 2.4. Odenthal Josef, 2.5. Stassen Georg, 2.6. Brocki Maik

3. Herren 3. KK Gr 1 - 4er

3.1. Haverkamp Tobias, 3.2. Bertram Stephan (M-Führer), 3.3. Schweren Guido, 3.4. Meinberger Arnd

4. Herren 3. KK Gr 3 - 4er

4.1. Bell Josef (M-Führer) 4.2. Achatzy Fred, 4.3. Gerlof Rudi, 4.4. Nebel Frank,

5. Herren 3. KK Gr. 4 - 4 er

5.1. Zimmermann HP (SPF), 5.2. Rosenkranz Peter (M-Führer), 5.3. Hutmacher Martin, 5.4. Gadow Wolfgang, 5.5. Steinmann Andreas, 5.6. Pili Gianluca, 5.7. Hochleiter Klaus, 5.8. Reuter Reinhold, 5.9. Küpper Hans-Hubert, 5.10. Franken Heinz, 5.11. Bönsch Karl, 5.12. Binz Andre

 


 

 

Mannschaftsaufstellung für die Saison 2017-2018 Hinrunde

1. Herren 1. KK Gr. 2 - 6er

1.1. Myslisch Frank, 1.2. Peukert Fabian, 1.3. Schauf Otmar (M-Führer), 1.4. Stassen Ralf, 1.5. Fassbender Willi, 1.6. Schlang Harald

2. Herren 1. KK, Gr. 1 - 6er

2.1. Erkens HW (SPF), 2.2. Sliwiinski Radek, 2.3. Jäckel Norbert (M-Führer), 2.4. Brückner Michael, 2.5. Begon Christian, 2.6. Odenthal Josef

3. Herren 3. KK Gr 1 - 4er

3.1. Stassen Georg, 3.2. Haverkamp Tobias, 3.3. Bertram Stephan (M-Führer), 3.4. Schweren Guido

4. Herren 3. KK Gr 3 - 4er

4.1. Bell Josef (M-Führer), 4.2. Brocki Maik, 4.3. Gerlof Rudi, 4.4. Meinberger Arnd

5. Herren 3. KK Gr. 4 - 4 er

5.1. Rosenkranz Peter (M-Führer), 5.2. Gadow Wolfgang, 5.3. Hutmacher Martin, 5.4. Nebel Frank, 5.5. Achatzy Fred, 5.6. Steinmann Andy, 5.7. Pili Gianluca, 5.8. Hochleiter Klaus, 5.9. Franken Heinz, 5.10., Reuter Reinhold, 5.11. Küppers Hans-Hubert, 5.12. Bönsch Karl, 5.13. Binz Andre

 


 

Mannschaftsaufstellung für die Saison 2016-2017 Rückrunde

1. Herren 1. KK Gr 3 - 6er

1.1. Erkens HW, 1.2. Myslisch Frank, 1.3. Schauf Otmar (M-Führer), 1.4. Stassen Ralf, 1.5. Sliiwinski Radek, 1.6. Willi Fassbender

2. Herren 2.KK Gr. 2 - 4 er

2.1. Peukert Fabian (SPV), 2.2. Brückner Michael. 2.3.Schlang Harald (M-Führer) 2.4. Jäckel Norbert,

3. Herren 3. KK Gr. 3 - 4 er

3.1. Begon Christian, 3.2. Odenthal Josef, 3.3. Stassen Georg, 3.4. Haverkamp Tobias, 3.5. Bertram Stephan (M-Führer)

4. Herren 3. KK Gr 4 - 4 er

4.1. Brocki Maik, 4.2. Bell Josef (M-Führer), 4.3. Schweren Guido, 4.4. Gerlof Rudi

5. Herren 3. KK Gr 2  - 4 er

5.1. Rosenkranz Peter (M-Führer), 5.2. Hutmacher Martin, 5.3. Gadow Wolfgang, 5.4. Nebel Frank,5.5  Pili Gianluca, 5.6. Hochleiter Klaus, 5.7. Küppers Hans-Hubert, 5.8. Reuter Reinhold,

 


 

Mannschaftsaufstellung für die Saison 2016-2017 Hinrunde

1. Herren 1. KK Gr 3 - 6er

1.1. Erkens HW, 1.2. Myslisch Frank, 1.3. Schauf Otmar (M-Führer), 1.4. Stassen Ralf, 1.5. Sliiwinski Radek, 1.6. Willi Fassebender

2. Herren 2.KK Gr. 2 - 4 er

2.1. Peukert Fabian, 2.2. Schlang Harald (M-Führer) 2.3. Jäckel Norbert, 2.4. Zimmermann HP, 2.5. Brückner Michael

3. Herren 3. KK Gr. 3 - 4 er

3.1. Begon Christian, 3.2. Odenthal Josef, 3.3. Stassen Georg, 3.4. Haverkamp Tobias, 3.5. Bertram Stephan (M-Führer)

4. Herren 3. KK Gr 4 - 4 er

4.1. Brocki Maik, 4.2. Bell Josef (M-Führer), 4.3. Schweren Guido, 4.4. Hutmacher Martin, 4.5. Gerlof Rudi

5. Herren 3. KK Gr 2  - 4 er

5.1. Rosenkranz Peter (M-Führer), 5.2. Achatzy Fred, 5.3. Gadow Wolfgang, 5.4. Pili Gianluca, 5.5. Hochleiter Klaus, 5.6. Küpper Hans-Hubert, 5.7. Reuter Reinhold, 5.8. Bönsch Karl, 5.9. Franken Heinz

 


 

Mannschaftsaufstellung für die Saison 2015-2016 Rückrunde

1. Herren 1. KK, Gr. 2 - 6er

1.1. Erkens HW, 1.2. Myslisch Frank, 1.3. Schauf Otmar- (M-Führer), 1.4. Stassen Ralf, 1.5. Sliwinski Radek, 1.6. Jäckel Norbert

2. Herren 2. KK Gr. 1 - 4 er

2.1. Peukert Fabian, 2.2 Begon Chrisitani, 2.3. Schlang Harald -(M-Führer)-, 2.4. Brückner Michael, 2.5. Zimmermann HP

3. Herren  3. KK  Gr 2  -  4er

3.1. Fassbender Willi, 3.2 Odenthal Josef,  3.3. Stassen Georg, 3.4. Haverkamp Tobias, 3.5. Bertram Stephan-(M-Führer)-

4. Herren 3. KK  Gr. 1  -  4 er

4.1. Bell Josef -( M-Führer), 4.2. Schweren Guido, 4.3. Hutmacher Martin,  4.4. Gerlof Rudi

5. Herren 3. KK  Gr 4   -  4 er

5.1. Rosenkranz Peter -( M-Führer) -  -5.2. Brocki Maik,  5.3. Gadow Wolfgang, , 5.4. Franken Heinz, 5.5. Achatzy Fred,  5.6. Pili Ganluca, 5.7. Hochleiter Klaus, , 5.8. Bönsch Karl, 5.9. Binz Andre, 5.10. Weitz Christian.


Mannschaftsaufstellung für die Saison 2015-2016 Hinrunde

1. Herren 1. KK, Gr. 2 - 6er

1.1. Erkens HW, 1.2. Myslisch Frank, 1.3. Schauf Otmar- (M-Führer), 1.4. Stassen Ralf, 1.5. Becker Sven, 1.6. Jäckel Norbert

2. Herren 2. KK Gr. 1 - 4 er

2.1. Fassbender Willi, 2.2. Peukert Fabian, 2.3. Düren Steffi, 2.4. Brückner Michael, 2.5. Schlang Harald -(M-Führer)- 2.6. Zimmermann HP

3. Herren  3. KK  Gr 2  -  4er

3.1. Odenthal Josef, 3.2. Begon Christian, 3.3. Sliwinksi Radek, 3.4. Stassen Georg, 3.5. Bertram Stephan-(M-Führer)-

4. Herren 3. KK  Gr. 1  -  4 er

4.1. Haverkamp Tobias. 4.2. Bell Josef -( M-Führer) - 4.3. Hutmacher Martin, 4.4. Schweren Guido, 4.5. Gerlof Rudi

5. Herren 3. KK  Gr 4   -  4 er

5.1. Rosenkranz Peter - (M-Führer) -  - 5.2. Gadow Wolfgang, 5.3. Brocki Maik, 5.4. Franken Heinz, 5.5. Sieben Michael.  5.6. Pili Ganluca, 5.7. Schmitz Franz, 5.8. Weitz Christian, 5.9. Binz Andre, 5.10. Mattheis Guido, 5.11. Bönsch Karl, 5.12. Achatzy Fredl

 


 

 

Zuletzt aktualisiert am Donnerstag, den 12. Juli 2018 um 17:56 Uhr